Результаты конкурса детского рисунка «Нет тебя прекраснее! Моя мама – профессионал»

. Общие мероприятия


Фотогалерея

С 01 февраля по 01 марта 2017 года прошел, объявленный нашей областной организацией Профсоюза, конкурс детского рисунка «Нет тебя прекраснее! Моя мама – профессионал». Данный конкурс проводился в целях популяризации и поддержки положительного имиджа медицинской профессии и роли женщин в ней.

Жюри подвело итоги конкурса и назвало победителей в возростных группах:

1 возрастная группа:

1 место:
− Пономарева Анна ( ГБУЗ "Колышлейская РБ").
2 место:
− Куликов Михаил (МАУ «Детское  и лечебное питание»).

3 место:
− Антропова Анастасия (ГБУЗ "Колышлейская РБ").

2 возрастная группа:

1 место:
− 
Витютнев Антон (ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр крови").

2 место:
− Чекалин Даниил (ГБУЗ "Нижнеломовская МРБ").

3 место:
− Мишина Полина (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина").

 
Фотогалерея

3 возрастная группа:

1 место:
− Крамар Ирина (ГБУЗ "Пензенская областная офтальмологическая больница"),
− Яковлев Иван (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области").
2 место:
− Гвоздев Никита (ГБУЗ "Нижнеломовская МРБ"),
− Малякина Ксения (ГБУЗ «Сосновоборская участковая больница»).
3 место:
− Федотов Вениамин (ГБУЗ "Никольская РБ"),
− Матюшкин Алексей (МАУ «Детское  и лечебное питание»).
Специальный приз:
− Чернышова Арина (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина").

4 возрастная группа:

1 место:
− Прохорова Марина (ГБУЗ "Городская детская поликлиника"),
− Кузнецов Кирилл (ГБУЗ "Наровчатская участковая больница").
2 место:
− Зюзин Владислав (ГБУЗ "Нижнеломовская МРБ"),
− Медянцев Александр (МАУ «Детское и лечебное питание»).
3 место:
− Смирнова Ирина (ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи"),
− Рыжонкова Олеся (ГБУЗ "Областная наркологическая больница").

 
Фотогалерея

5 возрастная группа:

1 место:
− Холодков Дмитрий (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина"),
− Дярькина Ляйсан (ГБУЗ "Городищенская РБ").
2 место:
− Исянов Сулейман (ГАУЗ ПО "Детская стоматологическая поликлиника"),

− Максимов Максим (ГБУЗ "Никольская РБ"),
− Савостина Кира (ГБУЗ "Городская детская поликлиника").
3 место:
− Боброва Валерия (МАУ «Детское  и лечебное питание»),
− Иллариошина Варвара (ГБУЗ «Сосновоборская участковая больница»),
− Кирилова Елизавета (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина").
Специальный приз:
− Рябова Анастасия (ГБУЗ "Городищенская РБ"),
− Железнов Кирилл (ГБУЗ "Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн"),
− Анпилов Владислав (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина").

6 возрастная группа:

1 место:
− Рябова Варвара (ГБУЗ "Городищенская РБ").
2 место:
− Бурдина Анна (ГБУЗ "Городская детская поликлиника").
3 место:
− Сидоров Олег (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области").
Специальный приз:

− Пятков Максим (ГБУЗ "Городищенская РБ"),
− Кудинова Полина (ГАУЗ ПО "Городская стоматологическая поликлиника").

 
Фотогалерея

7 возрастная группа:

1 место:
− Комков Артем (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина").
2 место:
− Белов Вадим (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина").
3 место:
− Глухов Александр (ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр крови").
Специальный приз:
− Чернышов Егор (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина"),
− Горячева Кира (ГБУЗ "Пензенская областная детская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова").

8 возрастная группа:

1 место:
− Анисимова Виктория (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина"),
− Олейников Кирилл (ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи"),
− Видяев Роман (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина").
2 место:
− Зудин Павел (ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи"),

− Надымов Иван (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области").
3 место:
− Гайнова Виктория (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина"),

− Анохина Алина (ГБУЗ "Белинская РБ").
Специальный приз:
− Горбатов Кирилл (ГБУЗ "Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн").

9 возрастная группа:

1 место:
− Шиндин Антон (ГБУЗ «Сосновоборская участковая больница»).
2 место:
− Моркина Анна (ГБУЗ "Клиническая больница №6 им. Г. А. Захарьина").
3 место:
− Кузин Алексей (ГБУЗ «Шемышейская участковая больница»),
− Нашивочникова Валерия (ГБУЗ "Нижнеломовская МРБ").
Специальный приз:
− Егина Елизавета (ГБУЗ "Городская детская поликлиника").

 
Фотогалерея

10 возрастная группа:

1 место:
− Ледовских Руслан (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пензенской области").
2 место:
− Сиушкина Елизавета (ГБУЗ "Нижнеломовская МРБ"),
− Хвастунова Ксения (ГБУЗ "Областная наркологическая больница").
3 место:
− Волынкина Лада (ГБУЗ "Городская детская поликлиника"),
− Дудина Милена (ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи").
Специальный приз:
− Ревнивцев Вадим (ГБУЗ "Наровчатская участковая больница"),
− Аверьянов Никита (МАУ «Детское  и лечебное питание»),
− Кабаров Данил (ГБУЗ "Белинская РБ").

11 возрастная группа:

1 место:
− Боронина Татьяна (ГБУЗ "Наровчатская участковая больница").
2 место:
− Узбекова Алсу (ГБУЗ "Наровчатская участковая больница").
3 место:
− Савельев Максим (ГБУЗ "Городская детская поликлиника").

12 возрастная группа:

1 место:
− Абдюшева Диана (ГБУЗ "Пензенская областная детская клиническая больница им. Н.Ф. Филатова").
2 место:
− Захарова Анна (ГБУЗ "Областная наркологическая больница").
3 место:
− Толстенкова Арина (ГБУЗ "Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи").

Президиум комитета областной организации Профсоюза поздравляет победителей конкурса и благодарит всех участников!

Работы всех победителей можно посмотреть в разделе Фотогалерея или кликнув на любое изображение статьи.